Цитата:
Сообщение от galat
А мне кажется такое происходить не должно. Ведь сомнения в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку, искать возможности снижения рисков, повышения диверсификации и создания подушки безопасности. Так что сомнения всегда должны быть но опять таки в разумных пределах.
|
Во-первых, тут я вел речь о других сомнениях, что видно из сообщения - относительно брокера. Во-вторых, речь шла об уменьшении сомнений, а не об их исчезновении. А во-вторых, об этом я уже писал выше, когда мы с nikaVika разбирали природу сомнений. Как раз там я подчеркивал важность разделения сомнений на разумные и бесполезные. Разумные сомнения связаны с процессом анализа, а бесполезные - с излишним беспокойством.
Но Вы хороши: "А мне кажется такое происходить не должно" в ответ на мое: "
сомнений становится меньше", а потом добавляете: "сомнения
в разумных пределах это в некоторой мере инструмент инвестора который позволяет все-время быть на чеку". А я о чем сказал???

Забавно.