Автор темы
Евро/ена продолжила отработку нисходящего движения, как и предполагалось, при этом вновь достигнут уровень 61,8% дневного ретрейсмента (зеленая Фиба), уже в который раз цена к нему возвращается. Так же предпринята попытка переписать уровень расширения FE200, но пока имеем четкий его прокол без перебития полными свечами.
На прошедшем довольно сильном снижении переписаны нулевые уровни по вспомогательным ретрейсментам ( красная и желтая Фиба) и часовому (серая Фиба), и 4-х часовому (белая Фиба), поэтому их необходимо перестроить по новым минимумам, соответственно имевший место паттерн IP3 по желтой Фибе более не работает, так же не работает и паттерн IP2 по часовому ретрейсменту (серая Фиба) и IP1 по 4-х часовому. Вообщем все внутренние паттерны, полученные по паре ранее исчезли с перебитием нулевых уровней ретрейсментов.
Теперь вот все ретрейсменты имеем на нисходящее ценовое движение и по ним нет никаких внутренних паттернов, надо ждать образования.
На Н1 на нижней границе канала получили паттерн РНК, его цели определяются на восходящее ценовое движение к уровню 136,95 и стоп на 136,08. Но данный паттерн не стоит брать в расчет в связи с высокой волотильностью по индикатору АТР. Вернее паттерн имеется, а вот цели по нему правильно определить сложно.
Ранее у меня на графике оставались обозначенными сильные кластеры и видим, что сейчас они продолжают отлично работать, остановив цену на дальнейшем снижении. Посмотрим. что будет далее.
Первая промежуточная цель по паттерну Акулы ценой достигнута на уровне 100%, теперь осталось отработать основную цель на 127,2% - 135,91.
[attachment=155413:22.png]
[attachment=155414:23.png]
|