Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 01:05   #486
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Сложно сказать, что лучше - свой портфель, или готовый продукт созданный специалистами компании. Если есть желание, знания, умение создавать портфель, то может это лучше готового продукта, но если возникает сомнение в хорошем результате своего портфеля, то тогда лучше инвестировать в портфель созданный и корректируемый профессионалами компании.
Конечно же эффективность составленного самим клиентом портфеля зависит во многом от уровня его профессионализма и опыта в памм инвестированиии и анализа паммов.Однако готовые памм портфели помимо того что уже составлены и проанализированы профессионалами имеют также еще дополнительные плюсы например такие как страховка в памм фондах.
Wingo вне форума