Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 01:41   #487
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
С первого дня приступают к инвестированию не все инвесторы, многие часто участвуют в бонусных программах брокера и т.д., например в ШИ можно начать инвестировать как в портфели компании так и в готовые портфели без вложений. Так что сам для себя решает, что лучше, готовый портфель или самостоятельный. А попробовать бесплатно вы можете в школе инвесторов.
Ну, бездепозитное инвестирование это сейчас популярно, брокеры таким образом заманивают пользователей.

Что же лучше, собственный портфель или портфель компании мало зависит от бонусных или реальных средств, нужно отталкиваться от другого, от капитала и от целей. Более активное инвестирование с готовыми портфелями - индексами, при чем и минимальные суммы тут 100$, а состав хорош.
ataman вне форума