Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 06:25   #9882
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У каждого свои понятия , что такое огромный и что такое маленький капитал . Новичку может быть и тысяча долларов это не деньги , он спокойно может себе позволить закинуть в инвестирование и в случае их потери , даже не вспоминать про это . А другому новичку и ста долларов очень жалко для первого инвестирования .


Всё так и на практике происходит, кто то в начале разбирается, а только потом уже вкладывает. Найдутся и такие кто делает всё наоборот и потом естественно их инвестиции теряются. Вот поэтому и для того, что бы такое не происходило новичкам было бы правильно начинать с сотни, а если не жалко, то можно пару сотен выделить и уже таким депозитом знакомиться с памм счетами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием