Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 08:22   #679
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А у нас и так что-то непонятное. Суды и нотариусы подкупные. В тот же детский сад без взятки ребенка не оформишь. Сейчас проблемы с ипотечными кредитами возникли, так клиенты банков группируются и самостоятельно решают свои проблемы. Никакие государственные структуры не берутся им помогать. Оглянитесь вокруг. Где вы видите нормальное проявление государственного регулирования? Его нет у нас. Что касается России, то формируется мнение, что Федеральная служба по финансовым рынкам может взять на себя функцию государственного регулятора.
Эх, в принципе Вы правы, бюрократия вся эта и так далее, но решение этой проблемы есть - если государственное регулирование будет сделано с самих представителей брокеров и так далее, тогда то возможно такого и не будет, но все равно, стоит что-то предпринимать для каких-то гарантий. У инвесторов же в ПАММ-систему их толком нету, у управляющих трейдеров та же песня.
Demonchikkiev вне форума