Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 10:44   #563
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару цена вновь обновила минимум по часовому ретрейсменту, при этом после отработки паттерна IP1 на уровне 50%, не получилось сформировать новый паттерн IP, как это было расчитано с выставлением уровня ТП по ордеру на продажу на уровне 23,6%. данный ордер закрылся, что принесло прибыль в + 49 пп., но как видим цена пошла значительно ниже и прибыль могла быть в разы больше полученной.

Теперь по часовой Фибе вновь перестроен минимум и нет внутренних паттернов. Так же думаю есть смысл построить еще один ретрейсмент вспомогательный на вот этом снижении цены, чтобы оценивать движение в большем краткосроке.

А вот до полной отработки паттерна РНК на дневном ТФ паре осталось совсем немного, цель имеем на уровне 0,9250, туда и стремится цена на данный момент.



[attachment=155606:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 18
Размер:	46.9 Кб
ID:	147323  
Irina777 вне форума