Автор темы
По новозеландскому доллару пока нет никаких изменений, ожидалось, что образуется на вспомогательном ретрейсменте паттерн IP1, но цена так и не смогла достигнуть уровень 23,6% (красная Фиба), паттернов нет ни на одном из рассматриваемых ретрейсментов.
Кластер, в котором сейчас торгуется пара, не пробит ни вверх, ни вниз, идет попытка закрепиться выше, но пока не сильно удачная, цена все время возвращается внутрь кластера.
Вариант получить паттерн РНК на Н4 на нижней границе канала пока сохраняется, но тогда исчезнет паттерн Акулы, который ранее удалось мне рассмотреть на Н4 на восходящее ценовое движение с целями на 0,8563 ( второй скрин). Пока дынный паттерн выглядит вполне перспективным, тем более, что кроме него и паттерна РНК на Д1 так же на восходящее движение, других вариантов анализа пока нет.
[attachment=155648:20.png]
[attachment=155649:21.png]
|