Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осцилляторы и их польза.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 11:52   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Так там в инструкции пишут что эти осциляторы стохастик и РСИ предназначены исключительно только для корекции и флетовой работы а во время сильного тренда они могут показывать только неправильные входы.А вы не знаете может есть уже сейчас какие то осциляторы не только из 50х годов прошлого века,хотя по мне они очень даже привлекательны и мне нравтся).
Я использую с осцилляторов МАСД и новейший можно сказать со всех осциллятор АО Ларри Вильямса, он очень не плохой, более приспособлен к трендовой торговле, за что я его и включил в свою торговую систему, на нем так же можно смотреть и искать дивергенции, работает на всх тайм-фреймах, но лучше всего на часовом и 4-часовом или на дневном торговать по нем.

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Так там в инструкции пишут что эти осциляторы стохастик и РСИ предназначены исключительно только для корекции и флетовой работы а во время сильного тренда они могут показывать только неправильные входы.А вы не знаете может есть уже сейчас какие то осциляторы не только из 50х годов прошлого века,хотя по мне они очень даже привлекательны и мне нравтся).
Я за создание такой темы, присоединюсь к Вам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием