Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 14:41   #1825
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что ДЦ обучить прибыльной и стабильной торговле попросту не может, потому что в ней нет таких трейдеров которые бы сами могли так торговать (иначе бы они не тратили свое драгоценное время на обучение желающих). В ДЦ могут дать только базовые знания, которые можно и самому получить в интернете.
В основном, так и есть, тренеры в ДЦ не очень успешны в торговле, но для новичков они кажутся очень знающими и умными. Сужу просто по себе, когда впервые попала на бесплатные курсы, ничего не зная о форексе вообще. На тот момент тот мизерный обьем информации мне показался исчерпывающим, хотя мы на этих курсах даже не обозначили такие понятия как "торговая система" и " торговая стратегия". Информация, полученная на этих курсах оказалась достаточно поверхностной, но тем не менее именно они дали мне толчок для занятия форексом и более глубокого, но уже самостоятельного, изучения теории и поиска прибыльной стратегии торговли на практике.
INNA вне форума   Ответить с цитированием