Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 14:44   #9
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Государство не в состоянии полностью контролировать все брокерские компании , простой пример , что сейчас происходит с туристическими компаниями в России . Сколько бы не было контролирующих органов , а все равно находятся мошенники , которые строят свои финансовые пирамиды под любым предлогом .
Вот именно, вот именно!))) Государство не в состоянии регулировать весь рынок, а лишь самых крупных участников. И в таком случае те компании которые действительно работают честно будут иметь меньшую прибыльность и рентабельность из-за всякого рода налогов и платежей. А вот мошеньки будут все больше раскручиваться, так как будут предлагать более выгодные условия.
Crosh вне форума