Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Австр.-НЗД от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 18:03   #1
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7 августа. вечер



Пара уплотняется в работе низов. Практически отработали серьезную поддержку 1.0908.

На недельном тайме есть не очень хороший знак для быков. Если мы подходим к поддержке 1.0908 с селловым настроением, то... Возможно стохастик, что сейчас с низов тащит нас наверх. может и передумать. вспомнить. что глобально мы по сути находимся на месячном тайме в коридоре, развернуться и пойти к следующей поддержке 1.0843. Ниже падение пока не просматривается, поскольку здесь у нас идет скрещение мувингов.

Поскольку мы находимся уже близко с сильной поддержкой - думаю, суетиться не стоит. Продажи держим до этого уровня. Попутно на него звонок - смотрим - есть ли входы на покупки.



[attachment=155805:Австр НЗД_2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Австр НЗД_2.png
Просмотров: 21
Размер:	66.6 Кб
ID:	147520  
windnata вне форума