Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 08:07   #4602
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
В любом случае фонды достойные инструменты для инвесторов .так как на них можно зарабатывать. если у инвестора нет времени для занятий инвестированием , то консервативный фонд просто идеальный инструмент , если еще сделают автоматический реинвест . тогда вообще будет очень здорово и фонды получат еще один хороший плюс.
Никто и не спорит, фонды тоже можно выбирать, я например жду когда Галактику поменяют в Агрессивном фонде. В целом фонды неплохие инструменты, но пока они не могут конкурировать с Индексами, если без инвестирования в фонд я обойдусь, то с инвестированием в Индексы я распрощаться не могу, всегда есть такой индекс куда оптимально инвестировать.
Midas вне форума