Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 10:10   #143
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Уверен,что это не так,если это бонусы,то они не будут вычислять это с ваших средств. А что они будут делать,если у меня на балансе будет 0,что они будут снимать. Этот бонус,что бы заработать капитал и не как на ваших средствах это не должно отразится. Но честно говоря,если максимальная просадка 10%,то сильно большой капитал не сделаешь,поэтому эта школа для новичков,опытных инвесторов не думаю,что это интересует.
Я специально почитал форум и узнал что если по итогам 3 месяцев инвестирования в школе инвесторов вы ничего не заработали и потеряли часть бонусных средств то компания в виде компенсации снимет эти средства с вашего счета. если их нету то любые попадания на счет будут списаны пока не погасите долг перед компанией.
Vlados25 вне форума