Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 12:32   #7397
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Какое то время назад много говорили о Туле, если помните такого управляющего, он за первый месяц своей торговли сделал прибыль на 105% и где он сейчас. За пол года не было ни одного убыточного месяца и популярность набирал всё больше и больше. Зато как часто это бывает спустя как раз пол года и получилась просадка, которая в конце концов и помогла всем забыть про этого агрессора.


Это еще раз доказывает, что стратегия инвестирования в агрессоров должна включать в себя постоянное изменение инвестиционного портфеля. То есть получил прибыль 1-2 ТП и выводи и прибыль и тело вклада, а так же при таком инвестировании хорошо поможет диверсификация, можно ведь найти более-менее 5-6 стабильных агрессора.
5Andrey2006 вне форума