Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 12:43   #1772
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно так и есть. Может быть они и не отличаются непосредственно тем что они не имели успеха на форексе при самостоятельной торговле. Но то что скорее всего большинство инвесторов приходят из форекс торговли то это таки так. Ну есть зависимость от рынка или нет - наверно даже самый заядлый форексник не согласится с тем что у него есть зависимость от рынка. Все мы от чего зависим.


Ну зависимость очень тяжело получить,но мы все как-то зависим от форекс,потому что я,например,уделяю много времени изучению и хотелось бы еще и самому торговать. Но инвестирование можно совмещать,главное проделать работу,которую потом можно только закреплять. Инвестор это человек который смотрит далеко в будущее,многие люди живут сегодняшним днем.
Skorpionis вне форума