Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 15:19   #4553
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно не смотреть каждый день памм-счета, если портфель состоит из готовых продуктов - памм-фондов, индексов. Такие готовые портфели контролируются специалистами, поэтому нет особой нужды контролировать готовые портфели ежедневно, но можно просто быстро глянуть и все.


Да, если вы используете готовые инструменты, то можно смотреть только перед окончанием торгового периода, но все равно если есть свободные средства инвестор будет иногда просматривать счета, может появиться выгодный счет. Я считаю что инвестирование это активный инструмент, пассивным, например, являются банковские вклады, где вообще ничего не нужно делать.
filatd вне форума   Ответить с цитированием