Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 15:40   #4554
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, если вы используете готовые инструменты, то можно смотреть только перед окончанием торгового периода, но все равно если есть свободные средства инвестор будет иногда просматривать счета, может появиться выгодный счет. Я считаю что инвестирование это активный инструмент, пассивным, например, являются банковские вклады, где вообще ничего не нужно делать.


В банк кладешь деньги под маленький процент и на долгое время. ПАММ является активным инструментом,потому что тут свобода,деньги вкладываешь на неделю,по большому счету делаешь,что хочешь,зарабатывать можно много,можно мало,смотря какие знания. А если сравнивать с банком,то там одинаковые условия для всех,здесь же если ты хороший инвестор можешь сколотить хороший капитал.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием