Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 11:05   #1803
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Некоторые (да причем большое колличество) миллионеры по характеру скряги - для себя берет самый дорогоф бентли, а если работник попросит прибавку к зарплате на рубль - скорее удавится чем увеличит работнику зарплату. По характеру инвестор может быть вообще любым. в инвестировании много стратегий заработка поэтому и зарабатывать могут разные люди, выбрав подходящую именно им стратегию


Инвестор правильно, может быть любым по характеру, отличает его просто то что он занимается инвестированием и то что у него есть что инвестировать. Ну в памм системе входной порог минимальный, тут можно и с мелочи начинать, только толку от этого не будет если дальше не повышать капитал.
martinish вне форума