Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 13:30   #7433
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Получается, что с агрессивными памм счетами только учатся зарабатывать в основном новички и конечно все, кто хочет разогнать свой депозит с небольшой сумы денег. А вот те, кто пришел на рынок форекс с нормальными деньгами, то конечно не будет рисковать и будет их инвестировать в консервативные памм счета, где есть постоянная прибыль.
Вы хотите сказать, что кроме новичков, у агрессоров нет других инвесторов? С агрессорами просто нужно уметь правильно работать, но это занимает время и риски здесь повышены, поэтому я бы не назвал агрессивное инвестирование - делом для новичка.Наоборот, нужно научиться отбирать консервативные счета и получать прибыль от более надежных управляющих, а потом уже заглядываться на агрессоров.Наоборот, агрессивное инвестирование подходит для более матерых инвесторов.
Vlladimir1 вне форума