Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 17:56   #1818
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А мне кажется,что инвестор и ленивая личность Одна из самых ленивых.Зарабатывают деньги дома,и то,ничего не делают.Совсем.Деньги сами приходят.Кто-то там крутится на рынке,бегает..А инвестор сидит и выбирает,куда ему вложиться.Причём необязательно свои деньги вкладывать.У всех же практически мечта-ничего не делать,а деньги чтобы были.Так вот она,работа,которая так и действует.Конечно,это утрированно,но с такой точки зрения так и есть.
Чтобы инвестору стать ленивым - до этого еще далеко. Ведь надо где-то найти средства на доливки и придется побегать и мозгами пошевелить или искать вторую работу или подработку. На начальном этапе вряд ли получится стать ленивым. При этом инвестор в какой то степени испытывает страсть к накоплению денег, иначе он бы не стал накапливать капитал. А как известно жадность - это антагонизм лени. Так что инвестор может быть ленивым, но только не в теме денег.
Leos вне форума