Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 08:54   #10024
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вкладывая сто долларов, новичек не будет иметь возможность диверсифицировать портфель. А это как-раз ставит под угрозу этот капитал. Так по сотне можно больше потерять, чем если сразу вложить пятьсот долларов для начала. А в процессе работы - добавлять средства и расширять портфель.
Как вы себе представляете хорошую диверсификацию для человека который пока не знает ничего об инвестировании.Первая инвестиция для новичка это не получение прибыли а знакомство с системой,если конечно не говорим о фондах,хотя для того чтоб узнать о нем тоже нужно интересоваться и прочитать немало информации.Для правильной диверсификации нужны знания и большие суммы в этом случае подвергаются большой опасности.Потому 100 долл. для начала будет достаточно,не нужно спешить,всегда все успеется.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием