Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 15:05   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре доллар/франк.

Но теперь для краткости сделаю это по самым младшим ретрейсментам, опустив на этот раз месячные, недельные Фибы, анализ по ним практически не меняется и его можно посмотреть при желании на предыдущих неделях.

На графике растянуто семь основных Фиб и расширения.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :

4. Дневная ( красная) Фиба построена на нисходящем движении цены, пока никаких паттернов нет, цена почти достигла уровень 38,2%. Ранее можно было предположить, что образован паттерн IP1
, т.е. предположить, что достигнут уровень 23,6%, но это только предположение, если так брать, то цель теперь на уровень 50%, т.е. далеко вверх.

5. 4-х часовой ретрейсмент на восходящем движении (белая Фиба), по нему имели 4 внутренних паттерна с целями на снижение. Но цена обновила нулевой уровень ретрейсмента, соответственно уничтожив все эти паттерны. Теперь никаких внутренних паттернов по ретрейсменту нет, имеем снижение только к уровню 14,6%, почти достижение 23,6%.


6. Часовой ретрейсмент ( желтая Фиба) построен на восходящее движение цены. По нему проходило обновление максимума и пока никаких внутренних паттернов ценой не образовано, имеем только снижение цены четко к уровню 38,2%. Все же можно предположить наличие паттерна IP1, хотя не было четкого прокола ценой уровня 23,6% перед возвратом к уровню 9%, но из-за наличия кластера, можно предполагать, что цена достигла уровень 23,6%. Так что считаем, что имеем IP1 и целями выступает снижение к уровню 50% - 0,9007.

7. Вспомогательный ретрейсмент ( зеленая Фиба) построен по восходящему ценовому движению. По нему после неоднократного обновления ценой максимума, был получен паттерн IP1 и он отработал, цена на снижении достигла уровень 50%. На данный момент новых паттернов не имеется.



По паттернам РНК – на неделе отработал только 1 паттерн РНК на Н4, достигнув расчетную цель по ТП. На данный момент в отработке продолжает находиться паттерн РНК на Н1 с целями вверх к уровню 0,9077 (0,9090) и стопом на 0,9018.

Так же на неделе образовался паттерн РНК на дневном ТФ, здесь имеем цель на снижение к уровню 0,8988 и стоп на 0,9162.



На дневном ТФ сформирован и практически уже начал отработку новый паттерн Атака Акулы, но уже на нисходящее движение цены , при этом имеем следующие цели, промежуточную первую на уровне 100% - 0,8856 и основную на уровне 127,2% - 0,8790.



[attachment=156843:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 17
Размер:	47.7 Кб
ID:	148525  
Irina777 вне форума