Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 20:10   #3
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На первых этапах инвестирования очень важно не переоценивать свои силы и выбирать готовые портфели, особенно если нет возможности составить консервативный портфель. Если есть ресурсы для составления смешанного портфеля, то это вообще очень хорошо, вы тогда имеете возможность сопоставить результаты по готовым портфелям и самостоятельно выбранным счетам.
Да,с вашим мнением конечно же можно согласится.Действительно особенно для новичков готовые партфели составленные профессионалами компаний ,на основе тщательного отбора из лучших памм счетов-представляют собой весьма и весьма достойное решение.Стоит заметить что готовые партфели со страховкой для новичков наверное еще лучше.
Wingo вне форума