Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 20:36   #4
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да,с вашим мнением конечно же можно согласится.Действительно особенно для новичков готовые партфели составленные профессионалами компаний ,на основе тщательного отбора из лучших памм счетов-представляют собой весьма и весьма достойное решение.Стоит заметить что готовые партфели со страховкой для новичков наверное еще лучше.
Ну, может и лучше готовые портфели со страховкой, но разве что только страховкой они и отличаются в лучшую сторону. Ведь доходы у них совсем небольшие. А если уже говорить об индексах, то тут уже инвесторам впору задуматься, что для них будет более прибыльно. Возможно, что и крупные инвесторы предпочтут готовые портфели. Но те, кто хочет попробовать больше зарабатывать будут работать с обычными счетами и собирать из них портфель самостоятельно.
FirstX вне форума