Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 12:19   #10065
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если инвестор начнет с индексов, то в этом случае можно и 500 долларов начинать. С 1000 долларов все равно не рекомендую. Может даже психологический момент сыграть. И инвестор, разместив деньги на счетах фондов и индексов, все равно будет очень сильно волноваться. Так что 1000 долларов будет оптимальной суммой для следующего инвестирования.


Учитывая что индекс сейчас дает всегда положительный результат, то конечно новичку будет даже полезно вложить оптимально сотню или несколько сотен долларов, как пробную инвестицию. А уже если во второй раз то можно наростить инвестиционный капитал большей сумой денег. Но по началу не нужно особо загружать деньги на депозит.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием