Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 07:43   #8
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Локи, по идее - это противоположные позиции с одинаковыми объемами. Если вы открыли позиции, к примеру, на покупку, а потом открыли продажу большим объемом, по сравнению с первой позицией, то это уже можно приравнять к перевороту первой позиции. Как для меня, так уже лучше закрыть первую позицию и открыть новую позицию в противоположную сторону, то есть перевернуться, чем запутывать себя.
Понимаете, в чем дело, я так и делала раньше. Но потом, после того, как я закрывала ордер и цена шла в ту сторону, откуда я закрывалась, то я теперь предпочитаю открывать другой ордер. По крайней мере, если получится так, что я все таки открылась неправильно, то это сразу будет видно и цена пойдет опять против меня. И я могу новый ордер закрыть или в бу или с маленьким профитом в 1...2 пункта. А так я сама себя подстраховываю. Вроде как старый ордер мы закрываем по стопу, а новый ордер закрываем с профитом.
Дёмина вне форума