Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 10:38   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А можно подробнее узнать каким образом вы выводите средства на долларовую карту если валютные переводы запрещены? И как рассчитываетесь ею в магазинах? Или может у нас в Украине просто все иначе.

Что касается валютных рисков - акция от Фхтренд выгодный курс более чем защищает от валютных рисков, так что на данный момент эта проблема стоит не так остро.
Слегка не по теме будет ответ, но все равно: выводы вновь можно делать в долларах, через платежную систему скрил, там они делают вывод в виде свифт-перевода на наш долларовый банковский счет, проверял - действует, а вот расплачиваться можно реально в любом магазине потом карточкой, идет прямая конвертация по оплате, который заложен по внутреннему курсу данного банка, так что все такое возможно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием