Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасность турниров на демо-счетах
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:01   #93
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
извините, но я с вами тоже не могу согласиться). как конкурсы могут дезориентировать трейдеров которые торгуют в средне- и долгосрок?!) ну смешно же. такие трейдеры заглядывают в терминал в среднем раз в день! и то, зачем вообще туда заглядывать если можно один раз при открытии сделки поставить на все алерты и заниматься своими делами, не подходя к терминалу несколько дней пока они не сработают что будет означать сделка закрыта (по ТП или СЛ например). а что делать в свободное от сдело время? тупо сидеть в форумах несколько дней? или кликать графики туда-сюда?)

например у меня есть краткосрочная ТС которая открывает в среднем 2 сделки в неделю, есть среднесрочная - 2-3 сделки в месяц. а что мне делать когда сигналов на открытие и закрытие нет? я участвую в конкурсах и зарабатываю дополнительные $ и получаю опыт внутредневной торговли ТС которой сейчас создаю.
Просто как правило такие конкурсы выигрывают только те трейдеры, которую скальпируют, про это статистика говорит. А если в день открыться пару раз лишь, то турнир дневной явно не выиграть, хотя вот в чем то дело. может Вы говорите о конкурсах, где месяц длится торговый период или Вы все-таки о дневных?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием