Цитата:
Сообщение от asirisa
Просто брокер тоже может по этой причине стать банкротом. может и не много таких шансов . но они есть. Думаю основные сомнения именно из-за большого колличества легенд о форексе и так сложилось . что в наших стран емуне доверяют и относятся подозрительно. Когда поближе узнаешь о ПАММ инвестировании многие сомнения уходят . но не все.. .
|
Да, из-за не особого доверия рынку Forex, очень многие только слыша, что PAMM-инвестирование и проходит на этом рынке уже будут сильно сомневаться в том, что это не очередная пирамида, где с них просто хотят вытянуть побольше средств и уйти не сказав спасибо.

А то, что сомнения даже у опытных инвесторов сохраняются, так это только в плюс, так как всегда нужно держать руку на пульсе и понимать, что это рискованный вид заработка, а иначе можно слишком довериться одной компании, что далеко не самый лучший вариант.