Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 15:26   #1047
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хорошая фраза, так как спокойная и умеренная торговля лучше, нежели рисковая и вся на нервах, потому мне кажется, рискуют те кто спешит или те у кого нет другого выбора, но главное при этом думать головой, потому что это может принести не то что разочарование, ну и потерю денег, что не есть выгодным для трейдера.
Согласна с вами, тише едешь - дальше будешь! Те кто спокойны и рассудительны, у них все идет по плану, ничего не теряя и главное нервы на месте, а кто спешит то ли с жадности, то ли думая что риск на форексе приведет к выиграшу - глубоко ошибаются, мало того что сольют все до копейки еще и нервов потрепают достаточно.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием