Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 15:51   #627
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну для компании крупные инвесторы тоже нужны, а не только те, кто 100-200 долларов готов вложить в готовый продукт. Хотя новичку именно максимально понятные и простые инструменты более удобны. Так что думаю брокер должен предлагать как продукты для опытных инвесторов, так и для начинающих. А инвестор уже сам выберет то, что ему больше подходит. Да и никто за него все равно это решить не сможет.
Конечно,но пока ситуация такова,что на одного крупного инвестора приходится 100 "мелочи",которая в сумме даёт почти столько же,сколько и крупный,а может,и больше,то зачем же их исключать из системы?Наоборот,новичкам незрелым следует создать все условия,чтобы они правильно учились,не разочаровывались и скорее становились большими и самостоятельными(и очень денежными). Чтобы как можно больше людей привлечь и собрать оборот "по-нитке".
nikaVika вне форума