Автор темы
По евро/доллару, несмотря на полученные внутренние паттерны IP по вспомогательным ретрейсментам с целями на восходящее движение пары, мной все-таки был выставлен ордер на продажу с минимальными целями на вариант получения паттерна РНК на Н1 на нижней границе канала, но пока нет сигнальной свечи и паттен не образован и цена продолжает свою восходящею коррекцию без обновления нулевых минимумов по ретрейсментам.
Думаю, что даже есть смысл построить еще один ретрейсмент, самый младший так же на нисходящем движении для отслеживания самого минимального краткосрочного движения, пусть это будет Фиба зеленого цвета, краткосрочная. По ней сейчас пока нет внутренних паттетнов, но можно и подождать, в любом случае лишним этот ретрейсмент пока не видится.
И нельзя забывать о важной роли уровня расширения FE100, который сейчас выступает поддержкой и пока цену ниже не пропускает.
[attachment=157885:20.png]
|