Цитата:
Сообщение от Serjiu88
Тут я с вами не согласен.Что сможет сделать независимая компания если брокер исчезнет с деньгами трейдеров и инвесторов.Да буквально ничего,так как эта организация сама ни кем не регулируется.Если и нужно регулирование то только от государство,и тут я с вами согласен,с нашими государствами далеко не уедешь.Вот и спрашивается,а нужно ли вообще все это.
|
Ну в таком случае даже и государство не сможет ничего сделать)))) А вот независимая организация сможет предотвратит инвестирование инвесторами собственных средств в такие компании проверив перед этим их документальную и техническую подготовку к работе и оставив свои рекомендации.
Так вот и я о том же. Сейчас инвестирование имеет именно тот вид который устраивает всех участников рынка, а кто не имеет мозгов, пускай хранит средства в ПодМатрасБанке)