Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 11:58   #590
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

13 августа



Ого. какая выразительная получилась недельная свеча после сегодняшнего падения! - натуральный молот. А это означает - что падениям еще не конец. Правда, три дня недели еще впереди и мы можем попробовать изменить картинку.

Недельные ДМай, МАСД и стохастик - все в стане медведей. Правда, стохастик уже сильно отработал зону перепроданности и желает пойти немного навверх. Коррекции способствует - во-первых. отработанность низа коридора. Во-вторых, на дневке стохастик идет с очень явным рассогласованием лент, а ССай даже не поддержал этого хода вовсе.

М360 - на 1.5173 образовали двойное дно, МАСД вообще не поддержал падения, остался в состоянии бычьего дивера.

На Н1 мы втянулись в работу коридора с границами 1.5148-1.5214. Думаю. вернемся к верхней границе. От нее - можно продать. Хотя бы до нижней )



[attachment=158173:ФФ.png]
windnata вне форума