Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 13:36   #10157
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это правильный вариант, сначала изучить теорию, а потом выбрать и инструменты для начального вложения, и с суммой определиться. Но для первичной инвестиции думаю она все равно должна быть в рамках от 100 до 500 долларов. Больше думаю нет смысла выбирать для старта в ПАММ-инвестировании.
Вот часто читаю в этой ветке 500, 500, а почему именно до 500 долларов? Хотя я и сам раньше так думал. А как же Школа Инвесторов? Там сейчас дают бонус в тысячу долларов. Это ведь тоже может считаться стартовым капиталом начинающего инвестора? И пусть он дается всего на девяносто дней но все таки он стартовый. А раньше вообще несколько тысяч давали и срок был побольше чем три месяца.

Значит стартовая сумма может быть не одну тысячу бакинцев, главное сколько может инвестор себе позволить инвестировать на первом этапе, а дальше по нарастающей.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием