Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни Медведя
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 10:25   #53
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, для меня уровни Фибо до сих пор остаются загадкой. Я даже индикатор скачала с уровнями и индикатором тренда. Цена дошла до уровня Фибо 38,2, проколола и обратно.

Вот про те уровни, которые вы описали в своей стратегии, я уже читала. Вот только автора не помню.

У меня вот возник такой вопрос, вы пишите, что похоже на уровни сопротивлений и вы выставляете отложники в обе стороны и используете еще какие - то фильтры. А какие фильтры вы используете?
А уровни Фибоначчи такими и есть, не всегда те уровни будут не пробиты, они чаще всего пробиваются, как и обычные уровни поддержки и сопротивлений, но вот если уровень Фибоначчи сходится с сильным уровнем по техническому анализу графика, то значит будет очень сильное сопротивление или поддержка, вот почему еще можно использовать Фибоначчи для торговли.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием