Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 13:02   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Потому как этот вид заработка впринципе несложный,и справиться с ним могут оочень многие-кто сам,кто с помощью готовых продуктов и управляющих.Вот эта-то простота и кажется подозрительной.Кто-то вкалывает сутками,а здесь можно получать даже больше того,кто "вечно" работает.Это многим не понятно.Ну и потом факт,что сюда нужно свои деньги ещё отдавать..Простота и деньги-так зарабатывать "нельзя",поэтому однозначно-мошенники.
Ахах))) реально логика железная а схема истинная. Легкость заработка и необходимость вкладывать собственные средства, автоматически наводят людей на плохие мысли. Многие из нас до сих пор мыслит по старой схеме, и довольно сильно заблуждаются в том как сейчас работает схемы инвестирования. Думаю многим бы помогло прочтение книг Роберта Киосаки.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием