Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 13:32   #4617
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если инвестор сам составляет портфель, не пользуется готовым фондом, индексом, то тогда инвестор проявляет постоянную активность, которая заключается в создании инвест-стратегии, в составлении портфеля, в периодическом просмотре, коррекции портфеля, проведении реинвестирования. Работы получается не мало.
Но ведь она оплачивается сполна особенно если человек не боится работать с агрессорами. К примеру в начале недели можно инвестировать в Аваса и получить 1% прибыли. Зачем вывести досрочно и инвестировать в отмара и заработать ещё 3% прибыли. В итоге одну сумму инвестируем дважды в течении одной недели. Это и есть активный подход.
galat вне форума   Ответить с цитированием