Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 06:18   #10211
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если я правильно уловил ход ваших мыслей, вы советуете новичкам начинать с малых сумм, со 100-300 долларов, а потом постепенно увеличивать сумму ивестирования пропорционально с увеличением опыта начинающего инвкстора. Но в конце концов есть же предеб и какая-то оптимальная сумма, больше которой будет слишком рискованно, а меньше инвестировать не будет смысла из-за маленькой прибыли. В итоге моя оптимальная сумма - 500 дол.
Вот именно, пришли наконец к выводу. что абсолютная сумма как таковая значения не имеет. Для одного человека и 100 долларов целое состояние, а для другого и 1000 будет карманными деньгами. Отсюда вывод, что инвестировать необходимо столько, сколько вам не жалко будет потерять. Именно в таком случае будет меньше всего эмоций и самая лучшая аналитика управ и счетов.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием