Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 06:23   #10212
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если я правильно уловил ход ваших мыслей, вы советуете новичкам начинать с малых сумм, со 100-300 долларов, а потом постепенно увеличивать сумму ивестирования пропорционально с увеличением опыта начинающего инвкстора. Но в конце концов есть же предеб и какая-то оптимальная сумма, больше которой будет слишком рискованно, а меньше инвестировать не будет смысла из-за маленькой прибыли. В итоге моя оптимальная сумма - 500 дол.
Если есть возможность у инвестора вложить 500 долларов, то это конечно, лучше, чем пытаться начать с сотни. Но все же, я думаю, что ввиду малой доходности такого портфеля, инвестора не устроит такая сумма капитала. Т.е. для начала практики инвестирования ее впринципе, будет достаточно, но вот для обеспечения нормального дохода - нет.Нужно влжить не менее 1000-2000 долларов, что бы и доходность была на должном уровне, и риски инвестор не стремился завысить, что бы получить достаточный доход.
Avita вне форума   Ответить с цитированием