Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 09:51   #4723
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Много опытных инвесторов с большими капиталами так же работают с готовыми продуктами от компании , пусть даже и понимают , что не до получают значительную часть прибыли . Работать с отдельными счетами , значит вести активное инвестирование , а для этого у них не хватает времени .
Работа с готовыми портфелями дает несколько плюсов - двойная диверсификация, отсутствие необходимости активно учавствовать в инвестировании, больше свободного времени. Думаю что инвестор недополучает прибыль, когда использует консервативные фонды, а если инвестирование идет в индексы, то недополучение если и будет то незначительным.
kronon вне форума