Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Среднесрочные трейдеры, почему суточные колебания так малы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 20:32   #28
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если бы цена ходила по тысяче пунктов в день, тогда бы просто поставили б меньший лот и все. По сути дела, ведь на золоте цена не по сто пунктов в день ходит и нормально торгуется. Было бы отлично если бы цена ходила более направленно, что бы стопы можно было оставить прежними, а профиты выросли в несколько раз. Но это все мечты...))


Я согласен, просто меньше лот и все, зато может больше не было бы кредитных плеч, как 1 к 500, а то развелось их черти-сколько) К тому же, если движения цены было более направлено, то все бы были точными трейдерами, все бы точно входили, и тогда бы все равно на всех не хватило бы и пошло сопротивление, и цена снова не направленно ходила бы, а хаотически.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием