Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 14:00   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По новозеландскому доллару цена четко отработала возникший ранее паттерн РНК на Н1 на снижение, достигла расчетной цели на 0,8475, при этом закрылся и мой ордер на продажу, выставленный именно по этому паттерну РНК и по его целям, что принесло прибыль в + 31 пп.

Как видно на скрине, четко отработал и уровень расширения FE150, именно к нему снизилась пара и строго от него отбилась на возвратное движение. Впрочем, тут нет ничего странного, этот уровень и выступает верхней границей кластера поддержки, от которой уже не в первый раз отталкивается цена.

На самом младшем вспомогательном ретрейсменте (зеленая Фиба) у нас образовался паттерн IP2 и его цели имеем на снижение к уровню 61,8% этого же ретрейсмента, именно там ожидает и моя отложка на покупку. Все-таки основные цели мы по паре имеем вверху на отработку паттерна РНК на дневном ТФ. А на данный момент вполне можно отработать и снижение из расчета наличия IP2, описанному сейчас и наличия паттерна Акулы на Н1 с целями на снижение к 0,8440, возможно и немного пониже на 0,8420, но это уже более сильная цель.



[attachment=159406:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 6
Размер:	51.8 Кб
ID:	151037  
Irina777 вне форума