Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 17:05   #598
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

15 августа



На недельном тайме красота - пара четко коснулась недельного мувинга-поддержки 1.5051. По технике сейчас должна бы обязательно быть коррекция. Поэтому, на мой взгляд - оставлять сделки на понедельник - ни покупки, ни продажи, как -то не стоит. Потому что пара из серии "дурных" - может это дело затянуть.

ДМай на недельном тайме желает продолжить падения - ленты его достаточно сильно разошлись. На дневке ССай и стохастик отрисовали практически одинаковый рисунок - три волны с бычьим подъемом. Что опять говорит в пользу подъема. Здесь сопротивление - 1.52.

М120 - свежий сигнал на покупку, который не перекрыт ходом вниз. На М90 - бычий дивер Покупки- если сильно хочется - можно открыть с текущих... Цель реальная - 1.51. Не надо выше ))



[attachment=159475:ФФ_3.png]
windnata вне форума