Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 09:37   #7912
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я бы уже никак не отнес прибыль инвестора в 7-9 процентов к консервативному инвестированию, оно до 5%. Ну и самое главное я не думаю что так стоит рассуждать, вопрос о том под какой процент вкладывать безопасней, или вы считаете что у агрессора своя безопасность, а у консерватора своя? Я с этим не согласен, все что идет выше 10% уже довольно рискованное инвестирование, независимо какой там счет.


Разделение на консервативное и агрессивное инвестирование чисто условное и нет определенных рамок для консервативного инвестирования по доходности. Глупо выбирать счет который соответствует безопасности исходя из доходности. На безопасность капитала влияет не доходность, а просадки (убытки, риски). Прибыль не несет в себе рисков, убытки это воплощение риска.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием