Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 11:49   #5500
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А мне нравится в Натса вкладывать - выделите ему 1-2% и всю неделю скучать не будете. Хотя никому такое делать не советую.

По инвестированию после просадок - на следующую неделю приметил Патрика и Волка наверное. Инвестировать в Лиона как-то пока нету желания - уже инвестировал не этой неделе, из-за него не удалось набрать 2% по итогам недели.
С Натсом это уже больше похоже на лотерею ,как у него карта ляжет ,на этой неделе легла хорошо, но на следующей уже может ответить таким же минусом ,хотя если покажет примерно такой же плюс ,будет в шаге от выхода из просадки. Тоже решила брать Патрика ,здесь должно быть без сюрпризов ,а вот с Волком подожду пока что.
Darya вне форума