Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 15:46   #7
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если капитал ограничен, то тогда в любом случае депозит выделенный на инвестирование будет небольшой. А в таком случае можно либо выбирать 2-3 ПАММ-счета, или же 2-3 готовых продукта. Думаю второе все же лучше, так как при той же вложенной сумме можно получить более диверсифицированный портфель со значительно меньшими рисками.
Конечно, в плане диверсификации рисков готовый продукт смотрится намного лучше. Тем более, что особо крупных вложений и не требуется, что выглядит очень привлекательным для начинающих инвесторов. Вполне допускаю мысль, что и для инвесторов со стажем готовые продукты весьма привлекательны, поскольку их можно вводить в свой портфель наряду с отдельными счетами, тем самым повышая общую доходность всего портфеля.
iSergio вне форума