Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 17:54   #7535
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мы рискуем в принципе всегда - и когда в новичка вкладываем и когда в управляющего со сроком работы 3 года. Просто степень риска разная. Но результат может быть часто абсолютно неожиданный. Пока не начнешь инвестировать не поймешь, что первым кто подведет может оказаться именно опытный управ. А новички месяц будут в портфеле пахать как "Папы Карло " давая по 4% в неделю. Вот и пойди предугадай что и как. Поэтому диверсификация одна поможет - чем больше средства распределены между счетами тем лучше.
Интересно форум позиционирует себя на сообщество трейдеров или инвесторов. Так как в разделе ПААМ инвестирования больше людей общаются, а потому я хотел бы спросить, если так много инвесторов, вы пишете что нужно диверсифицировать, это понятно. Но в какие ПААм счета вы инвестируете? Поделитесь опытом, чтобы новички хоть знали в каком направлении двигаться им дальше.
Бойко вне форума