Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 22:18   #7719
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит, что это дело простое. С консерваторами всегда проще работать - это факт. Насчет окончания просадки у агрессора: так ведь необязательно бросаться в омут с головой, как только мы видим просадку и уж тем более, если нет признаков, которые бы говорили, что просадка достигла своего дна.
На счет дна здесь сколько людей столько и мнений). Я лишь по личному опыту могу сказать, что работая с консервативными памм счетами и инвестирую в них спокойно на выходных, а в агресивные памм счета я на выходных практически некогда не инвестирую а вхожу среди недели и входу только в те памм счета агресивные у которых торговый период одна неделя, пару раз только было что инвестировал в агресоров с торговым периодом 4 недели.
nikolja07 вне форума